Продавец Косметика Mirra (Мирра) в Казахстане. Дистрибьюторский центр №874 г.Алматы развивает свой бизнес на Satu.kz 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
16 отзывов
Косметика MIRRA в Алматы
+7 (701) 228-60-42

MIRRA ВВ Крем-мусс №1

  • Ожидается
  • Код: 50201

3 980 Тг.

+7 (701) 228-60-42
офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MIRRA ВВ Крем-мусс №1
MIRRA ВВ Крем-мусс №1Ожидается
3 980 Тг.
+7 (701) 228-60-42
офис

Описание

Легчайшая, комфортная и нежная как вуаль текстура!

Крем-мусс незаменим для идеального ежедневного ухода и макияжа. Визуально выравнивает тон и рельеф кожи, усиливает антиоксидантную защиту кожи, защищая ее от УФ-излучения, увлажняет и снимает раздражения, регулирует деятельность сальных желез, сужает поры, способствует стойкости макияжа, дает эффект «матовой гладкости» кожи.

BB крем-мусс – Blemish Balm (бальзам против несовершенств кожи) – незаменимое средство для совершенного ежедневного макияжа. BB крем-мусс обладает необыкновенно легкой текстурой, не заметной при нанесении на кожу. Это мультифункциональное средство, созданное специально для идеально ровного тона. Крем-мусс сливается с кожей, придавая ей благородный матовый оттенок и визуально устраняя мелкие недостатки. Эстетический эффект дополняется ухаживающими свойствами мусса.

Характеристики

Основные
Классификация косметического средства Органическая
Гипоаллергенно Да
Производитель Мирра-М
Тип кожи Все типы кожи
Страна производительРоссия
Объем30 мл
Возрастная группаБез ограничений
ТонБежевый светлый
Тип крема Тональный крем-мусс

Информация для заказа

  • Цена: 3 980 Тг.